Ознакомительная экскурсия!

19.10.2023

В октябре 2023г.в  МКОУ СОШ с.п. Нижний Курп на базе центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" была проведена ознакомительная экскурсия по созданной в рамках национального проекта "Образования" инфраструктуре для детей и родителей.

Обучающиеся 2-3 классов посетили химико-биологическую лабораторию "Точка роста". Ребята узнали, что изучают такие науки, как химия биология и физиология. Ардавова Марина Борисовна , учитель химии и Унежева  Белла Заурбиевна учитель  биологии, продемонстрировала младшим школьникам макеты систем организма человека. Ребята научились измерять пульс и температуру тела с помощью датчиков цифровых лабораторий по физиологии. Экскурсия была очень познавательной и интересной. С оборудованием цифровых лабораторий более подробно ребята познакомятся на уроках биологии, ОБЖ, а также в рамках программы дополнительного образования "Школа здоровья".

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.10.2023

Дата публикации: 19.10.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».