Осенние каникулы в школах Кабардино-Балкарии начнутся на неделю раньше - 26 октября во всех школах единовременно и продлятся дольше обычного - до 8 ноября.

24.10.2020


#Repost @minprosvet_kbr

Осенние каникулы в школах Кабардино-Балкарии начнутся на неделю раньше - 26 октября во всех школах единовременно и продлятся дольше обычного - до 8 ноября. Такое решение принято на очередном заседании оперштаба по борьбе с распространением коронавируса в КБР.

"В разных образовательных учреждениях, по специфике образовательных процессов, кто-то должен был уйти с первого ноября на каникулы, кто-то уже с этой субботы, но мы приняли решение всех отправить на каникулы с 26 октября. Для того, чтобы увеличить период эпидемиологического разрыва, как его называют, инкубационного, до 14 дней, мы сегодня приняли решение о продлении каникулярного периода с одной недели до двух, то есть с 26 октября по 8 ноября, что нам позволит разорвать эту инфекционную цепочку", - отметил Глава КБР Казбек Коков.

#кбр #главакбр #минпросвещениякбр #образование #школа #каникулы

Просмотров всего: 5, сегодня: 1

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020

Дата публикации: 24.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».